Рейтинг@Mail.ru
Один милиционер погиб, семеро ранены при взрыве в Чечне - РИА Новости, 09.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один милиционер погиб, семеро ранены при взрыве в Чечне

© РИА Новости / Сергей УзаковОдин милиционер погиб, семеро ранены при взрыве в Чечне
Один милиционер погиб, семеро ранены при взрыве в Чечне
Читать ria.ru в
По милицейскому "уазику", стоявшему на улице сначала был произведен выстрел из гранатомета. В машине никого не было, никто при обстреле не пострадал. После выстрела у машины собрались сотрудники милиции, произошел еще один взрыв, предположительно взорвался фугас.

ГРОЗНЫЙ, 9 окт - РИА Новости. Один милиционер погиб и семь получили ранения в результате взрыва в пятницу вечером в Старопромысловском районе Грозного, сообщил РИА Новости представитель Следственного управления СКП РФ по Чечне.

Поступавшие ранее данные о пострадавших разнились. Источник в правоохранительных органах республики сообщал об одном погибшем и четырех раненых. В свою очередь источник в СУ СКП РФ говорил о пяти раненых.

"В результате взрыва один сотрудник милиции погиб, семеро с ранениями различной степени тяжести госпитализированы. Все они являются сотрудниками Старопромысловского райотдела милиции, которые находились на службе", - сказал собеседник агентства.

"По милицейскому "уазику", стоявшему на улице сначала был произведен выстрел из гранатомета. В машине никого не было, никто при обстреле не пострадал. После выстрела у машины собрались сотрудники милиции, произошел еще один взрыв, предположительно взорвался фугас" - добавил собеседник.

Между первым и вторым взрывом прошло примерно 10 минут. По предварительным данным, пострадавших среди гражданского населения нет.

На месте работают криминалисты, следователи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала