Габашвили не смог пробиться в 1/4 финала теннисного турнира в Бельгии - РИА Новости, 08.10.2009

Габашвили не смог пробиться в 1/4 финала теннисного турнира в Бельгии

© REUTERS / Radu SighetiТеймураз Габашвили
Теймураз Габашвили
В четверг теннисист из Москвы, который был посеян под пятым номером, в матче второго круга потерпел поражение в двух сетах от хозяина соревнований Ксавье Малисса со счетом 4:6, 2:6. Поединок продолжался 1 час 16 минут.

МОСКВА, 8 окт - РИА Новости. Россиянин Теймураз Габашвили завершил выступление в одиночном разряде на теннисном турнире серии "Челленджер" в бельгийском Монсе, призовой фонд которого составляет 106,5 тысяч евро.

В четвертьфинале Малисс сыграет с победителем матча между первым сеяным Янко Типсаревичем из Сербии и колумбийцем Алехандро Фалья.

Габашвили продолжает выступление в парном разряде турнира в Монсе. В матче второго круга россиянин в дуэте с Фалья сыграет против британской пары Кен Скупски/Колин Флеминг (1).