СКА и "Северсталь" одержали домашние победы в КХЛ - РИА Новости, 08.10.2009

СКА и "Северсталь" одержали домашние победы в КХЛ

В составе СКА дубль оформил Нильс Экман (46-я, 48-я минута). Также отличились Максим Рыбин (1-я), Сергей Зубов (14-я), Игорь Макаров (20-я), Александр Королюк (44-я) и Сергей Гусев (58-я).

МОСКВА, 8 окт - РИА Новости. Питерский СКА одержал победу на своем льду над нижнекамским "Нефтехимиком" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Поединок, который прошел в четверг, завершился со счетом 7:2 в пользу команды с берегов Невы.

В составе СКА дубль оформил Нильс Экман (46-я, 48-я минута). Также отличились Максим Рыбин (1-я), Сергей Зубов (14-я), Игорь Макаров (20-я), Александр Королюк (44-я) и Сергей Гусев (58-я). Горечь поражения "Нефтехимика" скрасили голы Александры Бумагина (51-я) и Андрея Иванова (19-я).

В параллельном матче череповецкая "Северсталь" дома переиграла действующего чемпиона КХЛ, казанский "Ак Барс", со счетом 3:1. В составе команды Андрея Пятанова шайбы забросили Михаил Куклев (23-я), Максим Чудинов (33-я) и Максим Трунев (34-я). У "Ак Барса" единственный гол забил Алексей Бадюков (36-я).