Рейтинг@Mail.ru
Число жертв и пострадавших в Кабуле возросло почти до 80 человек - РИА Новости, 08.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число жертв и пострадавших в Кабуле возросло почти до 80 человек

© REUTERS / Omar SobhaniПострадавшие в результате теракта у посольства Индии в Кабуле
Пострадавшие в результате теракта у посольства Индии в Кабуле
Читать ria.ru в
Число жертв и пострадавших в теракте, произошедшем утром у посольства Индии в Кабуле, увеличилось до почти 80 человек, сообщил РИА новости сотрудник расположенного поблизости от места взрыва госпиталя "Джамхурият".

КАБУЛ, 8 окт - РИА новости, Андрей Грешнов. Число жертв и пострадавших в теракте, произошедшем в четверг утром у посольства Индии в Кабуле, увеличилось до почти 80 человек, сообщил РИА новости сотрудник расположенного поблизости от места взрыва госпиталя "Джамхурият".

Мощный взрыв прогремел в Кабуле в 08.38 по местному времени. Пострадавшие в происшествии афганцы утверждают, что террорист-смертник взорвался на внедорожнике "Тойота-Лэндкрузер".

Ранее сообщалось, что он сидел за рулем заминированного легкового автомобиля "Тойота-Королла".

По данным собеседника агентства, в "Джамхурият" привезли к настоящему времени уже четыре тела погибших, однако, по его словам, жертв и пострадавших развозят по разным медучреждениям, в том числе их доставляют и в расположенный поблизости госпиталь Главного управления национальной безопасности. В этой связи точных сводных данных пока никто предоставить не может.

По словам медика, по сугубо предварительным данным, число раненых, доставленных в разные больницы города, составило уже 67 человек, в то время как убитых - около 10.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала