Рейтинг@Mail.ru
Силовые ведомства проведут учения на территории Кремля - ФСО - РИА Новости, 07.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Силовые ведомства проведут учения на территории Кремля - ФСО

Читать ria.ru в
Плановые межведомственные тактико-специальные учения, направленные на предупреждение чрезвычайных ситуаций (ЧС), пройдут 8 и 9 октября на территории Московского Кремля, в районе учений возможны ограничения движения, сообщает в среду Центр по связям с прессой и общественностью Федеральной службы охраны (ФСО) РФ.

МОСКВА, 7 окт - РИА Новости. Плановые межведомственные тактико-специальные учения, направленные на предупреждение чрезвычайных ситуаций (ЧС), пройдут 8 и 9 октября на территории Московского Кремля, в районе учений возможны ограничения движения, сообщает в среду Центр по связям с прессой и общественностью Федеральной службы охраны (ФСО) РФ.

При этом, как отмечается в сообщении, основные мероприятия по сценарию учений запланированы на нерабочее время.

В четверг и пятницу с 21.00 до 21.30 возможны кратковременные ограничения движения транспорта на Боровицкой площади, Кремлевской набережной, Москворецкой улице. Также в период с 21.00 до 23.00 отдельные режимные ограничения могут вводиться в Александровском саду, на Красной площади и других территориях, непосредственно прилегающих к Московскому Кремлю.

"В проводимых учениях примут участие подразделения ФСО, МВД, МЧС, а также других государственных органов обеспечения безопасности", - сообщает ведомство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала