Рейтинг@Mail.ru
Орбакайте не против, чтобы Дени жил с отцом, но от сына не откажется - РИА Новости, 07.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Орбакайте не против, чтобы Дени жил с отцом, но от сына не откажется

© РИА Новости / Андрей СтенинПевица Кристина Орбакайте в здании Тверского районного суда Москвы
Певица Кристина Орбакайте в здании Тверского районного суда Москвы
Читать ria.ru в
"Я не против, что ребенок живет у отца, если ему там хорошо, если он каждый день играет в футбол и покупает игрушки. Но я не хочу ставить подпись на отказе от ребенка", - сказала Орбакайте. Она также подтвердила информацию адвоката Руслана Байсарова Александра Добровинского о том, что обсуждается возможность заключения мирового соглашения.

МОСКВА, 7 окт - РИА Новости. Певица Кристина Орбакайте не выступает против того, чтобы ее сын Дени проживал с отцом, об этом она сообщила журналистам в среду по окончании предварительных слушаний в Тверском суде Москвы.

"Я не против, что ребенок живет у отца, если ему там хорошо, если он каждый день играет в футбол и покупает игрушки. Но я не хочу ставить подпись на отказе от ребенка", - сказала Орбакайте.

Она также подтвердила информацию адвоката Руслана Байсарова Александра Добровинского о том, что обсуждается возможность заключения мирового соглашения.

"Я пока жду предложений", - заявила Орбакайте.

Она сообщила, что разговаривала с Дени по телефону, и что он сказал ей о том, что у него "все супер, все хорошо". "Я очень рада!", - сказала Орбакайте.

Певица также отметила, что не исключает для себя возможности поездки в Грозный на рассмотрение кассационной жалобы на решение Грозненского районного суда, который определил место жительства Дени с отцом. "Почему бы нет. Я там не раз была, в том числе и на гастролях," - отметила артистка.

"Мы все этот месяц находимся в постоянном контакте в плане решения этой проблемы. Все затягивается, и это может быть неприятно для всех сторон", - прокомментировала Орбакайте ситуацию с заключением мирового соглашения.

Она заявила, что не хочет травмировать ребенка. "Дени оповещен о ситуации однобоко, это влияет на мои отношения с ребенком", - сказала Орбакайте.

Тем не менее, она пояснила, что конкретного, одобренного проекта мирового соглашения не существует. "Каждый остается при своем мнении", - сказала Орбакайте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала