Рейтинг@Mail.ru
Лужков готов подать молодым сотни идей и средства на их реализацию - РИА Новости, 06.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лужков готов подать молодым сотни идей и средства на их реализацию

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкВстреча премьер-министра РФ Владимира Путина с руководством партии "Единая Россия"
Встреча премьер-министра РФ Владимира Путина с руководством партии Единая Россия
Читать ria.ru в
Мэр Москвы сообщил, что есть возможность разработать минимум 100 направлений для самостоятельных работ молодежи, причем лично сам Юрий Лужков может дать порядка 200 таких предложений.

МОСКВА, 6 окт - РИА Новости. Мэр Москвы Юрий Лужков пообещал молодежным организациям столицы помощь в реализации крупных научных проектов.

"Мы готовы помогать в организации и даже финансово молодежным объединениям в реализации крупных проектов. Мы сможем разработать минимум 100 направлений для самостоятельных работ молодежи. Я сам могу дать порядка 200 таких предложений", - сказал Лужков на встрече с представителями общественных молодежных организаций во вторник.

По его словам, "это будут крупные научные цели по нанотехнологиям, общественной задачи по управлению, экономические вопросы, которые надо решать в условиях кризиса".

Молодежь должна заниматься инновационными технологиями, но не на уровне идей, а непосредственно реализацией проектов, считает столичный градоначальник.

По его данным, на сегодняшний день в Москве работают около 1 тысячи общественных молодежных организаций.

"Мы хотим взаимодействовать с молодежными организациями, однако наша задача - исключить какое-либо влияние или руководство молодежными организациями, как это было у комсомола и компартии", - отметил Лужков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала