Рейтинг@Mail.ru
Поезда с Ленинградского вокзала Москвы будут отходить по расписанию - РИА Новости, 05.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поезда с Ленинградского вокзала Москвы будут отходить по расписанию

Читать ria.ru в
В понедельник из-за срезанного электрического кабеля было задержано 17 поездов дальнего следования в направлении Санкт-Петербурга и 27 поездов, следующих в направлении Москвы, однако ОАО "РЖД" принимает все меры для ввода в график поездов, находящихся в пути.

МОСКВА, 5 окт - РИА Новости. Поезда с Ленинградского вокзала Москвы, движение которых задерживалось в понедельник из-за перерезанного электрического кабеля, будут следовать по расписанию, сообщили РИА Новости в справочной службе вокзала.

Сотни пассажиров, ожидавших подачи состава номер 24 Москва - Санкт-Петербург, которая была задержана на 20 минут, отправились на посадку.

Движение поездов на перегоне Тверь - Дорошиха Октябрьской железной дороги было ограничено из-за срезанного электрического кабеля. По данным ОЖД, всего было задержано 17 поездов дальнего следования в направлении Санкт-Петербурга и 27 поездов, следующих в направлении Москвы. Из 27 задержанных поездов, следовавших в направлении Москвы, 16 прибыли с опозданием от 20 минут до двух часов.

ОАО "РЖД" принимает все меры для ввода в график поездов, находящихся в пути, и просит уточнять информацию о времени их прибытия в справочных службах вокзалов Москвы и Санкт-Петербурга.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала