Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг кредитоспособности Mirax отозван из-за непрозрачности компании - РИА Новости, 05.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рейтинг кредитоспособности Mirax отозван из-за непрозрачности компании

© Иллюстрация РИА НовостиMirax Group
Mirax Group
Читать ria.ru в
Рейтинговое агентство "Эксперт РА" отзывает рейтинг кредитоспособности корпорации Mirax Group в связи с радикальным снижением информационной прозрачности компании, говорится в сообщении агентства.

МОСКВА, 5 окт - РИА Новости. Рейтинговое агентство "Эксперт РА" отзывает рейтинг кредитоспособности корпорации Mirax Group в связи с радикальным снижением информационной прозрачности компании, говорится в сообщении агентства.

Как добавляется в заявлении, рейтинг также отзывается по причине "непредоставления информации по запросам агентства в течение августа-сентября 2009 года".

Последний раз агентство актуализировало рейтинг девелопера в марте 2009 года, присвоив корпорации рейтинг B++. Согласно методологии "Эксперт РА", этот рейтинг присваивается компаниям, где основные показатели производственно-коммерческой деятельности, финансовой устойчивости и платежеспособности, а также уровень корпоративного управления в целом не препятствуют выполнению обязательств, а серьезные проблемы в основных сферах деятельности этих компаний отсутствуют.

РИА Новости пока не располагает комментариями Mirax Group.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала