"Спортинг" разгромил "Мальорку" в чемпионате Испании по футболу - РИА Новости, 04.10.2009

"Спортинг" разгромил "Мальорку" в чемпионате Испании по футболу

Счет в этом матче был открыт гостями на 12-й минуте с пенальти, который реализовал Паскуаль Марти Крепси. За хозяев поля дважды отличился Мигель Де лас Куэвас (64-я и 69-я минуты), по голу в свой актив записали Санчес Луис Моран (59-я минута) и Мате Билич (83-я минута).

МОСКВА, 4 окт - РИА Новости. Хихонский "Спортинг" одержал крупную победу над "Мальоркой" на своем поле в матче 6-го тура чемпионата Испании по футболу со счетом 4:1.

Результаты других матчей воскресенья:

"Вальядолид" - "Атлетик" - 2:2,

"Вильяреал" - "Эспаньол" - 0:0,

"Херес" - "Малага" - 1:1,

"Хетафе" - "Осасуна" - 2:1.

Позднее в воскресенье свои матчи проведут "Расинг" и "Валенсия", а также "Севилья" и "Реал".

Лидирующую группу чемпионата на данный момент составляют "Барселона" - 18 очков, "Реал" - 15, "Севилья" и "Депортиво" - по 12.