"Панатинаикос" обыграл ЦСКА в финале Кубка Гомельского по баскетболу - РИА Новости, 03.10.2009

"Панатинаикос" обыграл ЦСКА в финале Кубка Гомельского по баскетболу

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИгроки "Панатинаикоса" и ЦСКА Василис Спанулис и Джон Роберт Холден (слева направо)
Игроки Панатинаикоса и ЦСКА Василис Спанулис и Джон Роберт Холден (слева направо)
Клуб из Афин взял верх над хозяевами соревнований со счетом 78:72 (17:17, 20:18, 24:20, 17:17). Самым результативным игроком встречи стал центровой "Панатинаикоса" Никола Пекович, набравший 22 очка. В составе ЦСКА отличился Траджан Лэнгдон - 17 очков.

МОСКВА, 3 окт - РИА Новости. Греческий "Панатинаикос" стал победителем международного баскетбольного турнира на Кубок Александра Гомельского, обыграв в финале ЦСКА.

Третье место на турнире заняли баскетболисты литовского клуба "Летувос Ритас", которые ранее в субботу обыграли подмосковный "Триумф".