Рейтинг@Mail.ru
Прощание с Иваном Дыховичным - РИА Новости, 29.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Прощание с Иваном Дыховичным

Читать ria.ru в

Режиссер Иван Дыховичный, скончавшийся в воскресенье на 62-м году жизни после продолжительной болезни, похоронен в Москве на Новодевичьем кладбище, проститься с автором фильмов "Прорва", "Копейка" и других пришли тысячи его друзей, коллег и просто почитателей таланта.

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкРежиссер Иван Дыховичный, скончавшийся в воскресенье на 62-м году жизни после продолжительной болезни, похоронен в Москве на Новодевичьем кладбище.
Похороны режиссера И.Дыховичного на Новодевичьем кладбище
Режиссер Иван Дыховичный, скончавшийся в воскресенье на 62-м году жизни после продолжительной болезни, похоронен в Москве на Новодевичьем кладбище.
1 из 9
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПроститься с автором фильмов "Прорва", "Копейка" и других пришли тысячи его друзей, коллег и просто почитателей таланта.
Актриса Екатерина Волкова на похоронах режиссера Ивана Дыховичного
Проститься с автором фильмов "Прорва", "Копейка" и других пришли тысячи его друзей, коллег и просто почитателей таланта.
2 из 9
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПо словам близких режиссера, количество собравшихся людей говорит о том, что очень многие любили Дыховичного, ценили и восхищались его талантом. На фото: родственники режиссера Ивана Дыховичного.
Похороны режиссера И.Дыховичного на Новодевичьем кладбище
По словам близких режиссера, количество собравшихся людей говорит о том, что очень многие любили Дыховичного, ценили и восхищались его талантом. На фото: родственники режиссера Ивана Дыховичного.
3 из 9
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкРежиссер Павел Лунгин уверен, что "только сейчас можно понять, насколько это невосполнимая потеря, потому что Ваня был совершенно особенным человеком, ни на кого не похожим". На фото: заместитель генерального директора ВГТРК Александр Любимов и режиссер Павел Лунгин.
Александр Любимов и режиссер Павел Лунгин на похоронах режиссера И.Дыховичного
Режиссер Павел Лунгин уверен, что "только сейчас можно понять, насколько это невосполнимая потеря, потому что Ваня был совершенно особенным человеком, ни на кого не похожим". На фото: заместитель генерального директора ВГТРК Александр Любимов и режиссер Павел Лунгин.
4 из 9
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПроститься с Иваном Дыховичным пришли лидер группы "Моральный кодекс" Сергей Мазаев и телеведущий Николай Фоменко...
Сергей Мазаев и Николай Фоменко на похоронах режиссера Ивана Дыховичного
Проститься с Иваном Дыховичным пришли лидер группы "Моральный кодекс" Сергей Мазаев и телеведущий Николай Фоменко...
5 из 9
певица Ольга Орлова...
6 из 9
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанк...режиссер, телеведущий, продюсер Александр Олейников (на фото) и другие друзья Дыховичного: режиссеры Александр Митта и Виталий Манский, актрисы Ингеборга Дапкунайте, Татьяна Друбич, Екатерина Волкова и Наталья Фатеева, продюсер Елена Яцура, киновед Даниил Дондурей, первый заместитель председателя Союза кинематографистов РФ Сергей Лазарук, Алена Свиридова, музыкант Андрей Макаревич, музыкальный критик Артемий Троицкий, театральный режиссер Иосиф Райхельгауз, галерист Марат Гельман, художник Сергей Цыгаль.
Александр Олейников на похоронах режиссера Ивана Дыховичного
...режиссер, телеведущий, продюсер Александр Олейников (на фото) и другие друзья Дыховичного: режиссеры Александр Митта и Виталий Манский, актрисы Ингеборга Дапкунайте, Татьяна Друбич, Екатерина Волкова и Наталья Фатеева, продюсер Елена Яцура, киновед Даниил Дондурей, первый заместитель председателя Союза кинематографистов РФ Сергей Лазарук, Алена Свиридова, музыкант Андрей Макаревич, музыкальный критик Артемий Троицкий, театральный режиссер Иосиф Райхельгауз, галерист Марат Гельман, художник Сергей Цыгаль.
7 из 9
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПохоронен Дыховичный рядом с отцом, советским драматургом и поэтом Владимиром Абрамовичем Дыховичным.
Похороны режиссера И.Дыховичного на Новодевичьем кладбище
Похоронен Дыховичный рядом с отцом, советским драматургом и поэтом Владимиром Абрамовичем Дыховичным.
8 из 9
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПосле похорон в кинотеатре "35 мм" были организованы поминки для коллег и близких, во время которых был показан фильм Дыховичного "Черный монах".
Похороны режиссера И.Дыховичного на Новодевичьем кладбище
После похорон в кинотеатре "35 мм" были организованы поминки для коллег и близких, во время которых был показан фильм Дыховичного "Черный монах".
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала