Рейтинг@Mail.ru
СКП ходатайствует об аресте задержанного по делу об убийстве Алхаматова - РИА Новости, 29.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СКП ходатайствует об аресте задержанного по делу об убийстве Алхаматова

Читать ria.ru в
Следователи московского управления СКП РФ во вторник направили в Черемушкинский суд ходатайство об аресте уроженца Дагестана Хабира Будайханова - водителя автомобиля, на котором скрылись убийцы главы Хасавюртовского района Дагестана Алимсолтана Алхаматова.

МОСКВА, 29 сен - РИА Новости. Следователи московского управления СКП РФ во вторник направили в Черемушкинский суд ходатайство об аресте уроженца Дагестана Хабира Будайханова - водителя автомобиля, на котором скрылись убийцы главы Хасавюртовского района Дагестана Алимсолтана Алхаматова, говорится в сообщении СКП РФ.

Алхаматов был расстрелян неизвестными в воскресенье вечером на юго-западе Москвы. Его водитель получил ранения. Будайханов в настоящее время является единственным задержанным по делу. Сам он утверждает, что ничего не знал о преступлении и стал его соучастником не по собственной воле. В автомобиле Mercedes-350, которым он управлял, нашли оружие и две шапки-маски с прорезями для глаз.

"В настоящее время проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление и задержание исполнителей и заказчиков убийства Алимсолтана Алхаматова", - сообщил РИА Новости официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре РФ Владимир Маркин.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала