Легионеры принесли московскому "Динамо" победу над "Спартаком" в КХЛ - РИА Новости, 29.09.2009

Легионеры принесли московскому "Динамо" победу над "Спартаком" в КХЛ

"Динамо" набрало 11 очков и поднялось на седьмую строчку Западной конференции. "Спартак" с 15 очками находится на третьем месте в общей таблице КХЛ.

МОСКВА, 28 сен - РИА Новости. Четыре точных броска легионеров из Швеции и Чехии принесли московскому "Динамо" победу со счетом 5:1 над земляками из "Спартака" в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Швед Маттиас Вейнхандль открыл счет на 8-й минуте встречи, а на 35-й его соотечественник Линус Умарк удвоил результат. Чешский форвард Иржи Гудлер на 38-й минуте реализовал численное преимущество, а на 57-й оформил дубль. Завершил разгром "Спартака" Антон Крысанов (60).

В составе подопечных Милоша Ржиги единственную шайбу при счете 0:3 забил Роман Людучин (49).