Рейтинг@Mail.ru
На месте убийства главы Хасавюртовского района Дагестана Алхаматова - РИА Новости, 28.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На месте убийства главы Хасавюртовского района Дагестана Алхаматова

Читать ria.ru в

27 сентября на юго-западе Москвы был убит глава администрации Хасавюртовского района Дагестана Алимсултан Алхаматов. Неизвестные, по данным следствия, произвели Алимсултана Алхаматова не менее 20 выстрелов из огнестрельного оружия. Установлено, что преступники скрылись с места происшествия на двух автомобилях. Одна из автомашин обнаружена брошенной неподалеку от места преступления.

© РИА Новости / Андрей Стенин27 сентября на юго-западе Москвы был убит глава администрации Хасавюртовского района Дагестана Алимсултан Алхаматов.
На месте убийства главы администрации Хасавюртовского района Дагестана Алимсултана Алхаматова
27 сентября на юго-западе Москвы был убит глава администрации Хасавюртовского района Дагестана Алимсултан Алхаматов.
1 из 6
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкОколо 20.15 неизвестные лица из автоматического огнестрельного оружия произвели не менее 20 выстрелов в Алхаматова, который в сопровождении охранников выходил из автомобиля у дома 21 корпус 1 по улице Новочеремушкинской.
В Москве убит глава администрации Хасавюртовского района Дагестана Алимсултан Алхаматов
Около 20.15 неизвестные лица из автоматического огнестрельного оружия произвели не менее 20 выстрелов в Алхаматова, который в сопровождении охранников выходил из автомобиля у дома 21 корпус 1 по улице Новочеремушкинской.
2 из 6
© РИА Новости / Андрей СтенинНа месте происшествия изъято около 20 гильз различных калибров, назначены судебно-медицинская и баллистическая экспертизы.
На месте убийства главы администрации Хасавюртовского района Дагестана Алимсултана Алхаматова
На месте происшествия изъято около 20 гильз различных калибров, назначены судебно-медицинская и баллистическая экспертизы.
3 из 6
© РИА Новости / Андрей СтенинАлхаматов от полученных ранений скончался по дороге в больницу. Кроме того, при нападении огнестрельное ранение получил один из его охранников. Его состояние стабильное.
На месте убийства главы администрации Хасавюртовского района Дагестана Алимсултана Алхаматова
Алхаматов от полученных ранений скончался по дороге в больницу. Кроме того, при нападении огнестрельное ранение получил один из его охранников. Его состояние стабильное.
4 из 6
© РИА Новости / Андрей СтенинУстановлено, что преступники скрылись с места происшествия на двух автомобилях: "Мерседес-350" и "Митсубиси-Паджеро". В ходе следственно-оперативных мероприятий автомашина "Митсубиси-Паджеро" обнаружена брошенной неподалеку от места преступления. По данным СКП, второй автомобиль задержали сотрудники милиции на пересечении Нахимовского проспекта с Профсоюзной улицей. Водитель иномарки, уроженец Дагестана, 1977 года рождения, также задержан. С ним работают следователи. Возбуждено уголовное дело.
На месте убийства главы администрации Хасавюртовского района Дагестана Алимсултана Алхаматова
Установлено, что преступники скрылись с места происшествия на двух автомобилях: "Мерседес-350" и "Митсубиси-Паджеро". В ходе следственно-оперативных мероприятий автомашина "Митсубиси-Паджеро" обнаружена брошенной неподалеку от места преступления. По данным СКП, второй автомобиль задержали сотрудники милиции на пересечении Нахимовского проспекта с Профсоюзной улицей. Водитель иномарки, уроженец Дагестана, 1977 года рождения, также задержан. С ним работают следователи. Возбуждено уголовное дело.
5 из 6
© РИА Новости / Андрей Стенин В свою очередь руководитель управления информации ГУВД Москвы Виктор Бирюков в понедельник сообщил РИА Новости, что начальник столичного ГУВД Владимир Колокольцев представит к наградам сотрудников милиции, отличившихся в операции по розыску и задержанию преступников.
Убийство главы администрации Хасавюртовского района Дагестана Алимсултана Алхаматова
В свою очередь руководитель управления информации ГУВД Москвы Виктор Бирюков в понедельник сообщил РИА Новости, что начальник столичного ГУВД Владимир Колокольцев представит к наградам сотрудников милиции, отличившихся в операции по розыску и задержанию преступников.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала