Рейтинг@Mail.ru
Следователи закончили осмотр места убийства Алхаматова - РИА Новости, 28.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следователи закончили осмотр места убийства Алхаматова

Читать ria.ru в
Сотрудники следственно-оперативной бригады полностью осмотрели территорию двора, где было совершено преступление, найдены несколько десятков гильз и оружие, из которых киллеры стреляли в чиновника.

МОСКВА, 28 сен - РИА Новости. Следователи завершили осмотр места происшествия во дворе дома 21/1 по Новочеремушкинской улице в Москве, где в воскресенье вечером был убит глава администрации Хасавюртовского района Дагестана Алимсултан Алхаматов, передает корреспондент РИА Новости.

Оцепление на месте происшествия снято, следователи и сотрудники милиции покинули место происшествия.

Как сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах, сотрудники следственно-оперативной бригады полностью осмотрели территорию двора, где было совершено преступление, найдены несколько десятков гильз и оружие, из которых киллеры стреляли в чиновника.

Об итогах осмотра места происшествия пока не сообщается.

Кроме того, сотрудники следственных органов увезли "Мерседес", на котором, предположительно, прибыли нападавшие.

Как рассказал РИА Новости один из очевидцев произошедшего, сразу после стрельбы двое мужчин побежали от дома, при этом третий на ходу выскочил из серебристого "Мерседеса" и также побежал, а иномарка врезалась в ограждение парковки.

Неизвестные расстреляли двух мужчин во дворе дома на улице Новочеремушкинская: один из пострадавших скончался в машине скорой помощи, другой был госпитализирован. Нападавшие скрылись на "Мерседесе", который обнаружили брошенным спустя примерно 20 минут.

С разницей примерно в час с убийством в Москве при нападении в Кизилюртовском районе Дагестана погиб заместитель начальника уголовного розыска МВД республики Алимсолтан Атуев. Около 19.10 мск неизвестные расстреляли Атуева и его племянника-милиционера в дагестанском селении Старые Миатли.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала