"Мальорка" вошла в квартет лидеров чемпионата Испании - РИА Новости, 27.09.2009

"Мальорка" вошла в квартет лидеров чемпионата Испании

Островитяне забили первый мяч на 3-й минуте усилиями Хосе Нунеша. В середине второго тайма с интервалом в две минуты Ариц Адуриц и Борха Валеро установили окончательный результат.

МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. "Мальорка" разгромила "Вальядолид" на своем поле со счетом 3:0 и поднялась на четвертое место в чемпионате Испании по футболу.

"Эспаньол" на своем поле не смог взять верх над "Хересом" - 0:0.

"Сарагоса", вернувшаяся в Примеру в этом сезоне, в родных стенах разгромила "Хетафе" - 3:0. Дубль оформил колумбйиский полузащитник Абель Агилар. "Сарагоса" поднялась на седьмое место, набрав 7 очков.

Результаты остальных матчей:

"Альмерия" - "Расинг" - 2:2,

"Осасуна" - "Спортинг" (Хихон) - 1:0.

Теперь в активе "Мальорки" 10 очков, она приблизилась к идущей третьей "Севилье", на счету которой 12 очков. Возглавляют таблицу после пяти туров "Реал" и "Барселона", которые пока обходятся без потерь.

Позже в воскресенье пройдет встреча "Депортиво" - "Вильяреал".