Рейтинг@Mail.ru
Тренеры "Спартака" недовольны игрой команды против "Томи" в 1-м тайме - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренеры "Спартака" недовольны игрой команды против "Томи" в 1-м тайме

Читать ria.ru в
Тренерский штаб московского "Спартака" остался недоволен игрой команды в первом тайме матча с томской "Томью", который завершился в воскресенье со счетом 5:0 в пользу красно-белых.

МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. Тренерский штаб московского "Спартака" остался недоволен игрой команды в первом тайме матча с томской "Томью", который завершился в воскресенье со счетом 5:0 в пользу красно-белых.

После первого тайма хозяева вели 3:0, еще два гола они забили после перерыва. В составе "Спартака" из-за дисквалификации отсутствовал лучший бомбардир чемпионата России по футболу Веллитон. Благодаря победе москвичи сократили отставание от казанского "Рубина" до 4 очков.

"Осталось очень много вопросов по игре, много претензий по первому тайму. Доволен реализацией (моментов) в первом тайме и абсолютно не доволен - во втором", - сообщил наставник "Спартака" Валерий Карпин в беседе с журналистами.

Тренер "Спартака" Сергей Родионов сказал, что "по началу игры никто не мог подумать, что счет будет 5:0". "По качеству игры претензии есть, по результату - нет. Томск играл организованно, контролировал мяч. Нам это не удавалось в первом тайме. Было много ошибок в передачах (в первом тайме)", - отметил он на послематчевой пресс-конференции.

Перед воскресной игрой "Спартак" не знал вкуса побед на протяжении трех матчей, и это, по мнению Родионова, сказалось на действиях футболистов. "Эта победа должна раскрепостить ребят, в первую очередь, психологически", - добавил он.

И Карпин, и Родионов высоко отозвались об игре форварда Эльдара Низамутдинова, который впервые вышел в стартовом составе "Спартака" и отпраздновал это событие забитым мячом. "Очень понравилось все, что Низамутдинов делал сегодня на поле", - сказал Карпин. "Он сыграл на хорошем уровне, но может еще прибавить", - заметил Родионов.

Родионов также сообщил, что австрийский защитник Мартин Штранцль со следующей недели будет тренироваться в общей группе. "Если все будет нормально, Штранцль должен вернуться в строй к игре с "Локомотивом" (18 октября)", - сказал он.

Тренеры выразили уверенность в том, что "Спартак" будет бороться за чемпионство "до конца". "Спартак" с начала сезона ставил себе единственную цель - победить. Никаких других целей мы перед собой не ставим", - подчеркнул Карпин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала