Итальянка Гудерцо выиграла шоссейную гонку на ЧМ по велоспорту - РИА Новости, 26.09.2009

Итальянка Гудерцо выиграла шоссейную гонку на ЧМ по велоспорту

© РИА Новости / Кривобок РусланИтальянка Гудерцо выиграла шоссейную гонку на ЧМ по велоспорту
В субботу в гонке протяженностью 124,2 км Гудерцо показала время 3 часа 33 минуты 25 секунд. Второй стала представительница Нидерландов Марианне Вос, которая отстала от победительницы на 19 секунд. Бронзу завоевала еще одна итальянка Ноеми Кантеле.

МОСКВА, 26 сен - РИА Новости. Татьяна Гудерцо из Италии завоевала золотую медаль на чемпионате мира по велоспорту на шоссе, который в эти дни проходит в Мендризио (Швейцария).

Лучшей из россиянок стала Юлия Мартисова, которая заняла 24-е место.