"Витязь" на своем льду одолел минское "Динамо" в КХЛ - РИА Новости, 26.09.2009

"Витязь" на своем льду одолел минское "Динамо" в КХЛ

Основные события развернулись в третьей 20-минутке. На 44-й минуте Юсси Макконен сократил отставание минчан, через минуту Дмитрий Мегалинский восстановил разницу в две шайбы. На 47-й минуте Дмитрий Мелешко вновь возродил интригу, а спустя еще 83 секунды счет стал уже 4:2 - отличился Александр Романов.

МОСКВА, 26 сен - РИА Новости. Чеховский "Витязь" на своей площадке со счетом 5:3 взял верх над минскими динамовцами в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В первом и втором периодах хозяева забросили по одной шайбе: на 6-й минуте отличился Глеб Клименко, а на 30-й - Александр Васильев.

Основные события развернулись в третьей 20-минутке. На 44-й минуте Юсси Макконен сократил отставание минчан, через минуту Дмитрий Мегалинский восстановил разницу в две шайбы. На 47-й минуте Дмитрий Мелешко вновь возродил интригу, а спустя еще 83 секунды счет стал уже 4:2 - отличился Александр Романов. На 52-й минуте в равных составах Джефф Плэтт забил третью шайбу "Динамо". Затем последовало два удаления у гостей, чем и воспользовался "Витязь". Клименко оформил дубль на 55-й минуте, когда подмосковная команда играла впятером против троих.

Для "витязей" эта победа стала уже четвертой в текущем чемпионате и позволила им выйти в лидеры дивизиона Тарасова, динамовцы же остались на четвертой строчке в дивизионе Боброва.