Рейтинг@Mail.ru
Пугачева награждена орденом имени изобретателя армянского алфавита - РИА Новости, 26.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Пугачева награждена орденом имени изобретателя армянского алфавита

Читать ria.ru в
Президент Армении Серж Саргсян подписал указ о награждении Народной артистки СССР, примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой орденом Святого Месропа Маштоца.

ЕРЕВАН, 26 сен - РИА Новости, Гамлет Матевосян. Президент Армении Серж Саргсян подписал указ о награждении Народной артистки СССР, примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой орденом Святого Месропа Маштоца, сообщила в субботу пресс-служба главы армянского государства.

В субботу состоялась встреча Саргсяна и Пугачевой, на которой президент отметил, что рад видеть известную певицу в Армении.

"Я рад, что Вы посетили Армению. Здесь Вас ждали тысячи поклонников. Вчера часть из них получила возможность присутствовать на Вашем концерте и получить удовольствие", - сказал он.

Саргсян высоко оценил вклад Пугачевой в дело воспитания целого поколения людей, в том числе граждан Армении.

Со своей стороны, Пугачева, поблагодарив за награду, заявила, что очень взволнована. "Я не могла не посетить эту чудесную страну (Армения) в рамках своего прощального турне. Эта страна дала много моментов вдохновения, я познакомилась здесь с очень талантливыми людьми", - заявила она, добавив, что давно не была в Ереване и город за это время стал очень красивым.

Пугачева дает прощальные концерты в рамках юбилейного тура "От апреля до апреля" по городам России и странам СНГ, приуроченного к 60-летнему юбилею певицы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала