ПИТТСБУРГ, 26 сен - РИА Новости, Анна Граник. Решения по климату не могут приниматься каждой страной в отдельности, сказал президент РФ Дмитрий Медведев на брифинге по итогам саммита "двадцатки" в Питтсбурге.
"Если кто-то будет активно заниматься климатом, - ради Бога", - сказал президент, добавив, что теперь США возглавляют этот процесс.
"Там невозможно принимать решения в одиночку", - отметил Медведев.
Он также призвал договариваться по вопросам Киотского протокола.
"Или все, или никто", - сказал глава российского государства.
