Рейтинг@Mail.ru
Медведев - Статья "Россия, вперед!" вызвала резонанс за рубежом - РИА Новости, 26.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев - Статья "Россия, вперед!" вызвала резонанс за рубежом

© POOL | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Дмитрий Медведев
Президент РФ Дмитрий Медведев
Читать ria.ru в
"Как ни удивительно, но поступили отклики на статью... то, что заметили это мои коллеги, руководители государств - это как минимум интерес к России, планам руководства России по изменению нашей страны, и для меня это небезразлично," - сказал Медведев на пресс-конференции по итогам саммита G20.

ПИТТСБУРГ, 26 сен - РИА Новости. Статья президента РФ Дмитрия Медведева "Россия, вперед!" вызвала интерес у ряда зарубежных партнеров.

"Как ни удивительно, но поступили отклики на статью. Действительно, я с некоторыми коллегами определенные вещи из этой заметки обсуждал. Не скрою, мне было приятно. Не скрою, я рассчитывал на определенный резонанс, конечно, прежде всего в нашей стране. Но то, что заметили это мои коллеги, руководители государств - это как минимум интерес к России, планам руководства России по изменению нашей страны, и для меня это небезразлично, потому что мы готовы выслушивать самые разные идеи, в том числе идеи, которые формулируются не только у нас в стране, если это разумные идеи", - сказал Медведев на пресс-конференции по итогам саммита G20.

Он подчеркнул, что если поступят другие отклики из-за границы, Россия их обязательно рассмотрит.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала