Рейтинг@Mail.ru
Арреола может победить Виталия Кличко только нокаутом - эксперт - РИА Новости, 25.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Арреола может победить Виталия Кличко только нокаутом - эксперт

Читать ria.ru в
"Арреола может победить Виталия Кличко только за счет неожиданного нокаутирующего удара - правого бокового или удара снизу, - сказал Шкаликов. - Но Кличко в настоящее время находится в идеальной форме, и это маловероятно.

МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. Американский боксер Крис Арреола может выиграть у чемпиона мира по версии WBC украинца Виталия Кличко только за счет нокаута, заявил РИА Новости известный российский промоутер Андрей Шкаликов.

Поединок Виталий Кличко - Крис Арреола состоится 26 сентября в Лос-Анджелесе.

"Арреола может победить Виталия Кличко только за счет неожиданного нокаутирующего удара - правого бокового или удара снизу, - сказал Шкаликов. - Но Кличко в настоящее время находится в идеальной форме, и это маловероятно. Думаю, что Кличко победит или нокаутом в последних раундах поединка, или по очкам по итогам 12 раундов".

Шкаликов также заявил, что "бой не будет веселым, и Кличко просто не подпустит соперника на удобную для удара дистанцию".

"Удивительно: все знают про габариты братьев Кличко, их тактику и передний джеб, но никто так и не может подобраться к ним на близкую, удобную для себя дистанцию", - добавил он.

По мнению промоутера, в боях с Виталием и Владимиром "оппоненты уже во втором-третьем раундах устают от постоянного давления братьев", а заметное преимущество в возрасте (американец моложе украинца на 10 лет) не поможет Арреоле, поскольку "боксер-профессионал по-настоящему раскрывается в 32-36 лет, и в тяжелом весе возраст решающей роли не играет".

Обладатель чемпионского пояса WBC 38-летний Виталий Кличко победил в 37 боях из 39 (в 36 из них - нокаутом). 28-летний претендент на титул Крис Арреола выиграл все 27 поединков на профессиональном ринге (24 - досрочно).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала