Рейтинг@Mail.ru
Соревнования по групповой парашютной акробатике открылись в Дагестане - РИА Новости, 24.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Соревнования по групповой парашютной акробатике открылись в Дагестане

© Воздух.ру | Перейти в медиабанкЧемпионат по парашютной акробатике "Рекорд России-2009" в Коломне
Чемпионат по парашютной акробатике Рекорд России-2009 в Коломне
Читать ria.ru в
"На территории Махачкалинского аэропорта "Уйташ" состоялось открытие международных соревнований по парашютной акробатике. Всего в них принимают участие более 150 спортсменов: 15 команд из Белоруссии, Украины, Латвии, Литвы и разных городов России, в том числе и из Махачкалы", - сообщил представитель администрации Махачкалы.

МАХАЧКАЛА, 24 сен - РИА Новости. Международные соревнования по групповой парашютной акробатике на Кубок дважды Героя Советского Союза Аметхана Султана открылись в четверг в Дагестане, сообщил РИА Новости представитель администрации Махачкалы.

"На территории Махачкалинского аэропорта "Уйташ" состоялось открытие международных соревнований по парашютной акробатике. Всего в них принимают участие более 150 спортсменов: 15 команд из Белоруссии, Украины, Латвии, Литвы и разных городов России, в том числе и из Махачкалы", - сообщил собеседник.

По его словам, в течение четырех дней участники соревнований должны будут показать прыжки двоек (два парашютиста, высота 2,5 километра, 35 секунд, пять зачетов), четверок (четыре парашютиста, 3,5 километра, 35 секунд, десять зачетов) и десяток (десять парашютистов, 3,5 километра, 30 секунд, шесть зачетов).

Закрытие соревнований и награждение участников пройдет 27 сентября, добавил собеседник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала