Хоккеисты ЦСКА дома победили минское "Динамо" - РИА Новости, 24.09.2009

Хоккеисты ЦСКА дома победили минское "Динамо"

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкНападающий ЦСКА Евгений Коротков (№ 19, слева), нападающий "Динамо" Александр Кулаков (№ 11, в центре) и вратарь "Динамо" Андрей Мезин (№ 31, справа)
Нападающий ЦСКА Евгений Коротков (№ 19, слева), нападающий Динамо Александр Кулаков (№ 11, в центре) и вратарь Динамо Андрей Мезин (№ 31, справа)
В составе команды Сергея Немчинова отличились Денис Паршин (4-я минута), Александр Суглобов (16-я), Петр Счастливый (20-я) и Денис Куляш (29-я). В минской команде шайбы забросили Дмитрий Мелешко (2-я), открывший счет в матче, Олег Шафаренко (5-я), Байрон Ритчи (60-я).

МОСКВА, 24 сен - РИА Новости. Московский ЦСКА одержал победу над минским "Динамо" в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Поединок, который прошел в четверг на льду ЛДС ЦСКА, завершился со счетом 4:3 в пользу хозяев.

В следующем поединке ЦСКА примет на своем льду рижское "Динамо" 26 сентября. "Динамо" в этот же день сыграет на выезде с подмосковным "Витязем".