Каспаров сравнял счет по блицам в суперматче с Карповым - РИА Новости, 24.09.2009

Каспаров сравнял счет по блицам в суперматче с Карповым

© РИА Новости . фото Елены ВисенсКаспаров сравнял счет по блицам в суперматче с Карповым

ВАЛЕНСИЯ, 24 сен - РИА Новости, Елена Висенс. Третья блиц-партия третьего игрового дня суперматча между экс-чемпионами мира по шахматам Анатолием Карповым и Гарри Каспаровым в испанской Валенсии завершилась в пользу Каспарова, игравшего белыми фигурами.

За считанные секунды до конца партии Карпов признал поражение, позволив Каспарову сравнять счет в блице - 1,5-1,5.

После четырех партий быстрых шахмат, состоявшихся во вторник и среду, счет был 3-1 в пользу Каспарова.

Общий счет матча на данный момент - 4,5-2,5 в пользу Каспарова.