"Витязь" обыграл московское "Динамо" в КХЛ - РИА Новости, 24.09.2009

"Витязь" обыграл московское "Динамо" в КХЛ

Победную шайбу за четыре минуты до окончания основного времени матча забросил Сергей Белоконь (56-я). Также в составе "Витязя" отличился Крис Саймон (36-я). Счет в матче открыл защитник бело-голубых Даниил Марков (24-я).

МОСКВА, 24 сен - РИА Новости. Подмосковный "Витязь" одержал победу на своем льду над столичным "Динамо" в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Поединок, который прошел в четверг в "Ледовом хоккейном центре-2004", закончился со счетом 2:1 в пользу команды Майка Крушельницки.

Следующий поединок "Витязь" проведет на своем льду против минского "Динамо" 26 сентября. "Динамо" московское в этот же день сыграет на выезде с нижегородским "Торпедо".