МОСКВА, 24 сен - РИА Новости. Мэрилин Мэнсон - один из самых, мягко говоря, неоднозначных артистов современности - публично заявил, что болен гриппом A/H1N1, сообщает в четверг австралийский портал музыкальных новостей и шоу-бизнеса Undercover.
По словам музыканта, на приеме у врача ему поставили диагноз "грипп A/H1N1".
"Итак, мне официально поставлен диагноз "свиной грипп", - написал Мэнсон в блоге MySpace Celebrity.
Вместе с тем речь идет о случае, когда болезнь не угрожает жизни и ожидается быстрое выздоровление, пояснил Мэнсон. "К сожалению, я выживу", - пошутил музыкант.
Ожидается, что 13 ноября Мэнсон будет выступать в одном из московских клубов. Первое выступление Мэнсона в российской столице состоялось в СК "Олимпийский" в 2001 году и вызвало нешуточный ажиотаж у публики.
Кроме Мэнсона свиным гриппом недавно заболели участники британской группы Kasabian. Музыканты почувствовали недомогание в Сиднее и с симптомами этого заболевания были госпитализированы, отмечает Undercover.

