Рейтинг@Mail.ru
Школьник, перенесший A/H1N1, до учебы предоставлял справку о здоровье - РИА Новости, 24.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Школьник, перенесший A/H1N1, до учебы предоставлял справку о здоровье

Читать ria.ru в
Ученик третьего класса средней школы №1 поселка Мурмаши (Мурманская область), перенесший свиной грипп после возвращения из Турции, накануне начала учебного года предоставил директору школы медицинскую справку о том, что он полностью здоров.

МУРМАНСК, 24 сен - РИА Новости. Ученик третьего класса средней школы №1 поселка Мурмаши (Мурманская область), перенесший свиной грипп после возвращения из Турции, накануне начала учебного года предоставил директору школы медицинскую справку о том, что он полностью здоров, сообщила РИА Новости в четверг и.о. начальника отдела образования по Кольскому району Мурманской области Ирина Непеина.

"Мальчик после возвращения из Турции предоставил директору школы медицинскую справку от врача-педиатра, из которой следовало, что ребенок полностью здоров. На основании этого документа он был допущен к обучению", - сказала она.

Карантин по свиному гриппу в средней школе номер 1 поселка Мурмаши (Мурманская область), объявленный после того, как один из учеников был госпитализирован с диагнозом A/H1N1, продлится до 29 сентября, сообщила РИА Новости в четверг и.о. начальника отдела образования по Кольскому району Мурманской области Ирина Непеина.

Российская школа закрывается на карантин в связи с гриппом A/H1N1 впервые.

Мальчик, перенесший свиной грипп после возвращения из Турции, уже полностью здоров и выписан из больницы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала