Рейтинг@Mail.ru
Число умерших от гриппа А/H1N1 йеменцев возросло до шести - РИА Новости, 24.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число умерших от гриппа А/H1N1 йеменцев возросло до шести

Читать ria.ru в
Число жертв вируса А/H1N1 в Йемене за последние несколько дней выросло вдвое и достигло шести человек, сообщает Минздрав республики. Всего в стране насчитывается 187 больных свиным гриппом, вместе с тем смертность, вызываемая заболеванием, очень высока. Общий процент смертности по стране от вируса А/H1N1 превышает 3,2%.

АБУ-ДАБИ, 24 сен - РИА Новости, Виктор Лебедев. Число жертв вируса А/H1N1 в Йемене за последние несколько дней выросло вдвое и достигло шести человек, сообщает в четверг Минздрав республики.

В свою очередь, йеменское информационное агентство Саба отмечает, что болезнь распространяется в стране медленно - за последние дни зарегистрировано лишь четыре случая новых заражений вирусом. В стране насчитывается 187 больных свиным гриппом. Вместе с тем смертность, вызываемая заболеванием, в Йемене очень высока. Она уже почти в пять раз превышает среднемировой уровень, составаляющий 0,66% от общего числа заболевших.

Общий процент смертности по стране от вируса А/H1N1 превышает 3,2%.

Обстановка в сфере здравоохранения в Йемене и, в частности, в сфере борьбы с вирусом А/H1N1 усугубляется тяжелым экономическим положением в республике. На карантинном лечении в стране находятся сейчас десятки йеменцев, отмечает агентство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала