Хоккеисты "Атланта" выиграли на своем льду у "Сибири" - РИА Новости, 23.09.2009

Хоккеисты "Атланта" выиграли на своем льду у "Сибири"

Команды открыли счет только во втором периоде, когда дважды хозяева площадки выходили вперед, а новосибирцы отыгрывались. А вот на 2 гола "Атланта" в заключительной 20-минутке у "Сибири" ответа не нашлось.

МОСКВА, 23 сен - РИА Новости. Подмосковный "Атлант" со счетом 4:2 выиграл на своем льду у новосибирской "Сибири" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе подмосковной команды голами отметились Алексей Глухов (24-я минута), Эрик Ландри (28), Олег Петров (47) и Ян Булис (59). Шайбы "Сибири" забросили Михаил Анисин (26) и Александр Харитонов (33).

"Атлант" выиграл третий из пяти матчей на старте сезона в КХЛ, а "Сибирь" уступила в четвертый раз в шести играх.