Новокузнецкий "Металлург" по буллитам обыграл СКА в чемпионате КХЛ - РИА Новости, 23.09.2009

Новокузнецкий "Металлург" по буллитам обыграл СКА в чемпионате КХЛ

Основное время игры завершилось со счетом 3:3 (1:1, 2:2, 0:0). В составе гостей дважды отличился Александр Головин, который на 3-й минуте первого периода открыл счет. Вторую шайбу нападающий "Металлурга" забросил на 32-й минуте матча. Третий гол в ворота СКА забил Евгений Орлов (34-я минута).

МОСКВА, 23 сен - РИА Новости. Новокузнецкий "Металлург" в серии буллитов в гостях обыграл питерский СКА в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

У СКА точными бросками отметились Антон Бут (19, 23) и Алексей Петров (38).

Дополнительная пятиминутка победителей не выявила, а в серии буллитов удачливее оказались гости. Победу сибирскому клубу принес Милослав Горжава, единственный кому удалось реализовать штрафной бросок.

Победа в серии буллитов стала первой для сталеваров из Новокузнецка на старте чемпионата КХЛ. Всего в активе "Металлугра" четыре победы и два поражения. СКА, который провел на одну игру меньше, одержал три победы и потерпел два поражения.