Гандболистки сборной России проиграли на старте Кубка мира - РИА Новости, 22.09.2009

Гандболистки сборной России проиграли на старте Кубка мира

Лучшим снайпером матча с пятью заброшенными мячами стала Анна Кочетова. В шведской команде сразу две гандболистки записали на свой счет по пять голов - Сара Холмгрен и Сабина Якобсен.

МОСКВА, 22 сен - РИА Новости. Гандболистки сборной России проиграли со счетом 23:25 сборной Швеции в стартовом матче Кубка мира, который проходит Дании.

После первого тайма россиянки выигрывали со счетом 13:10, но неудачная игра после перерыва привела к поражению.

На групповом турнире Кубка мира россиянки выступают в группе А, где их соперницами, помимо шведок, являются датчанки и румынки.