Рейтинг@Mail.ru
Одноклубник Погребняка наказан за поездку в Мюнхен на Октоберфест - РИА Новости, 21.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Одноклубник Погребняка наказан за поездку в Мюнхен на Октоберфест

© REUTERS / Thomas BohlenГолкипер "Штутгарта" Йенс Леманн
Голкипер Штутгарта Йенс Леманн
Читать ria.ru в
"В любом случае, эта поездка не была согласована с клубом, поэтому я не стану оспаривать меры, которые будут применены ко мне руководством", - рассказал вратарь "Штутгарта" Йенс Леманн.

МОСКВА, 21 сен - РИА Новости. Вратарь "Штутгарта" Йенс Леманн отстранен от игры в футбол руководством клуба, по крайней мере, на один матч в наказание за несанкционированную поездку в Мюнхен на праздник пива Октоберфест, сообщает официальный сайт "Штутгарта".

После поражения в субботнем матче чемпионата Германии от "Кельна" со счетом 0:2 одноклубник Павла Погребняка отправился в столицу Баварии, как он сам утверждает, на "благотворительное мероприятие, которое было запланировано долгое время назад".

"В любом случае, эта поездка не была согласована с клубом, поэтому я не стану оспаривать меры, которые будут применены ко мне руководством", - добавил опытнейший голкипер.

Главный тренер "Штутгарта" Маркус Баббель уже объявил, что экс-вратарь сборной Германии и лондонского "Арсенала" пропустит кубковый матч в ближайшую среду против "Любека", представляющего четвертый дивизион.

"В четверг я и (спортивный директор) Хёрст Хельдт поговорим с Йенсом об этом происшествии. А там будет видно, что произойдет дальше", - заявил Баббель.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала