Рейтинг@Mail.ru
Ремонтные бригады начали восстановление железной дороги в Дагестане - РИА Новости, 21.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ремонтные бригады начали восстановление железной дороги в Дагестане

© РИА Новости / Михаил Мордасов | Перейти в медиабанкРемонтные бригады начали восстановление железной дороги в Дагестане
Ремонтные бригады начали восстановление железной дороги в Дагестане
Читать ria.ru в
Сход восьми вагонов грузового поезда произошел на четвертом километре железнодорожной ветки "Кизилюрт-Шамхал" в направлении города Махачкала. Пострадавших нет. Движение поездов временно приостановлено.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 сен - РИА Новости, Юлия Насулина. Ремонтные бригады Северо-Кавказской железной дороги (СКЖД) приступили к восстановительным работам на железнодорожном полотне в Дагестане, где в ночь на понедельник сошел с рельсов товарный поезд, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы СКЖД.

Сход восьми вагонов грузового поезда произошел на четвертом километре железнодорожной ветки "Кизилюрт-Шамхал" в направлении города Махачкала. Пострадавших нет. Движение поездов временно приостановлено. По данным СКЖД, инцидент произошел в результате того, что из-за обильных дождей переполнилось водохранилище и канал имени Октябрьской революции. Это привело к прорыву дамбы, и вода вышла на расположенные вблизи железнодорожные пути.

"В настоящее время вода перестала прибывать, что позволило трем восстановительным поездам СКЖД начать работы", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что в настоящее время задерживаются два поезда: Тюмень - Баку и Ростов - Баку. Пассажиров поезда Астрахань-Махачкала увезли к месту назначения на автобусах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала