Рейтинг@Mail.ru
Голый ветеран войны задержал грабителя в своем доме в штате Флорида - РИА Новости, 21.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Голый ветеран войны задержал грабителя в своем доме в штате Флорида

Читать ria.ru в
Инцидент произошел рано утром в субботу, когда Роберт Томпсон (Robert Thompson) услышал громкий лай своей собаки. Решив проверить, что же происходит, ветеран вскочил с постели, взял револьвер и в чем мать родила отправился на разведку.

МОСКВА, 21 сен - РИА Новости. Голому 91-летнему ветерану Второй мировой войны удалось задержать пьяного грабителя, пытавшегося залезть в его дом в американском штате Флорида, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

По данным агентства, инцидент произошел рано утром в субботу, когда Роберт Томпсон (Robert Thompson) услышал громкий лай своей собаки. Решив проверить, что же происходит, ветеран вскочил с постели, взял револьвер и в чем мать родила отправился на разведку.

Смелый старик обнаружил в своем доме 26-летнего грабителя, который был изрядно пьян, и задержал его самостоятельно, не дожидаясь приезда полиции.

Приехавшие уже после задержания полицейские были немало удивлены тем фактом, что весьма пожилой американец смог справиться в одиночку с преступником.

Позже, рассказывая журналистам о своем подвиге, ветеран заявил, что даже не заметил, что на нем вообще не было одежды, когда он задерживал грабителя.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала