Рейтинг@Mail.ru
Врач в США обнаружил в легком у мужчины ложку из "фаст-фуда" - РИА Новости, 19.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врач в США обнаружил в легком у мужчины ложку из "фаст-фуда"

© РИА Новости / Иван РудневВрач в США обнаружил в легком у мужчины ложку из "фаст-фуда"
Врач в США обнаружил в легком у мужчины ложку из фаст-фуда
Читать ria.ru в
Дзен
Джон Мэнли из города Уилмингтона два года страдал кашлем, болью в грудной клетке и тошнотой. Причиной этому стала ложка, которую доктор обнаружил, заглянув в легкие пациента при помощи эндоскопа.

МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. Врач в американском штате Северная Каролина обнаружил у пациента в легком обломок пластиковой ложки из ресторана, предает в субботу телеканал CNN.

Джон Мэнли (John Manley) из города Уилмингтона (Wilmington) два года страдал кашлем, болью в грудной клетке и тошнотой. Причиной этому стала ложка, которую доктор обнаружил, заглянув в легкие пациента при помощи эндоскопа. Мужчине сделали операцию по извлечению обломка ложки из легкого. Ложка оказалась с логотипом сети ресторана быстрого питания Wendy's, на обратной стороне ручки ложки была надпись "гамбургеры".

"Я знаю, что я не питался ложкой. Она, наверное, попалась в еде или в напитке",- сказал Мэнли.

По его словам, узнав о надписи Wendy's на ложке, он был немного смущен. Его родственники были также в смущении, потому что узнали новость о нем, обедая в ресторане Wendy's.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала