Рейтинг@Mail.ru
Вратарь ХК "Локомотив" Георгий Гелашвили получил травму - РИА Новости, 18.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вратарь ХК "Локомотив" Георгий Гелашвили получил травму

Читать ria.ru в
Вратарь "Локомотива" Георгий Гелашвили получил травму руки на предматчевой раскатке перед игрой своей команды в чемпионате КХЛ против ХК МВД (Балашиха), сообщил РИА Новости источник.

ЯРОСЛАВЛЬ, 18 сен - РИА Новости. Вратарь "Локомотива" Георгий Гелашвили получил травму руки на предматчевой раскатке перед игрой своей команды в чемпионате КХЛ против ХК МВД (Балашиха), сообщил РИА Новости источник, близкий к ярославскому хоккейному клубу. Сроки восстановления голкипера пока неизвестны.

Гелашвили, являющийся "первым номером" железнодорожников, должен был занять место в воротах "Локомотива" в первой домашней игре против ХК МВД. Однако на предматчевой раскатке кто-то из одноклубников после сильного броска попал ему шайбой в руку. Гелашвили покинул площадку и не появился даже в запасе. Ворота "Локомотива" вышел защищать Сергей Гайдученко, а в заявку ярославцев вторым голкипером был внесен вратарь молодежной команды "Локо" Никита Ложкин.

Сроки возвращения Гелашвили на лед пока не определены, но с учетом того, что голкиперу на руку был наложен гипс, они составят как минимум две-три недели.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала