Рейтинг@Mail.ru
Британский почтальон почти 4 года утаивал чужие письма у себя в гараже - РИА Новости, 18.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Британский почтальон почти 4 года утаивал чужие письма у себя в гараже

© Flickr / Monica Arellano-OngpinБританский почтальон почти 4 года утаивал чужие письма у себя в гараже
Британский почтальон почти 4 года утаивал чужие письма у себя в гараже
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
Более 17 тысяч писем в Великобритании дошли до адресата лишь спустя почти четыре года, причиной тому послужила безответственность бывшего сотрудника Королевской почты (Royal Mail), который хранил эти письма у себя вместо того, чтобы доставить их по адресу.

МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Более 17 тысяч писем в Великобритании дошли до адресата лишь спустя почти четыре года, причиной тому послужила безответственность бывшего сотрудника Королевской почты (Royal Mail), который хранил эти письма у себя вместо того, чтобы доставить их по адресу, сообщает в пятницу телерадиокорпорация Би-би-си.

Выяснилось, что бывший почтальон хранил почтовые сумки с письмами, персональными чеками и рождественскими открытками у себя в гараже. Все это было отправлено в период между декабрем 2005-го и январем 2006 года, получателями в адресах значились жители населенных пунктов Бредбери, Компстолл, Марпл, Меллор, Вудлей и Ромилей.

"Мы уже доставили в Бредбери задержанные почтовые предметы, которые (долгое время) были у бывшего сотрудника", - сообщил Би-би-си представитель Королевской почты.

Что касается бывшего почтальона и причин, побудивших его на столь странный поступок, то представитель почтовой службы отметил, что "персональные вопросы бывшего служащего не обсуждаются".

Королевская почта Великобритании извинилась за инцидент перед клиентами и сообщила о начале собственного расследования.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала