Рейтинг@Mail.ru
Машина скорой помощи столкнулась с внедорожником в Башкирии - РИА Новости, 17.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Машина скорой помощи столкнулась с внедорожником в Башкирии

Читать ria.ru в
Автомобиль скорой помощи, перевозивший пациента в тяжелом состоянии, попал в ДТП в городе Салавате Башкортостана в четверг, в результате чего больная скончалась, а врачи оказались в реанимации, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы ГИБДД РБ.

УФА, 17 сен - РИА Новости, Рамиля Салихова. Автомобиль скорой помощи, перевозивший пациента в тяжелом состоянии, попал в ДТП в городе Салавате Башкортостана в четверг, в результате чего больная скончалась, а врачи оказались в реанимации, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы ГИБДД РБ.

"На пересечении улиц Ленинградская - Островская города Салават произошло столкновение "скорой помощи" с внедорожником "Ланд Крузер", в результате которого оба автомобиля перевернулись. Реанимобиль "Газель" вез с экстренного вызова 24-летнюю девушку, с многочисленными травмами, которые она получила после падения с седьмого этажа. От удара пациентка скончалась", - рассказал собеседник.

По его словам, сотрудники скорой помощи, два врача и водитель, с многочисленными травмами доставлены в городскую больницу. Водитель иномарки, сорокалетний житель Оренбургской области не пострадал.

"Столкновение произошло на регулируемом перекрестке, кроме того, на автомобиле скорой помощи были включены проблесковые маячки. Сейчас следственные органы проводят проверку обстоятельств ДТП. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - уточнил собеседник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала