Домашний лед не помог рижскому "Динамо" победить "Барыс" в КХЛ - РИА Новости, 16.09.2009

Домашний лед не помог рижскому "Динамо" победить "Барыс" в КХЛ

Матч завершился со счетом 4:2. За гостей забивали Талгат Жайлауов (3-я минута), Вадим Краснослободцев (38), Андрей Спиридонов (40) и Константин Глазачев (60). В составе "Динамо" отличились Микелис Редлихс (35) и Марцел Хосса (53).

МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. Рижское "Динамо" потерпело поражение в родных стенах от казахстанского "Барыса" в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

"Барыс" одержал вторую победу в трех стартовых матчах. Рижане наряду с "Автомобилистом" - две команды, пока не набравшие в нынешнем сезоне ни одного очка.