Рейтинг@Mail.ru
Аспирантка Йельского университета умерла от травматической асфиксии - РИА Новости, 16.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аспирантка Йельского университета умерла от травматической асфиксии

© Flickr / amelungcЙельский университет
Йельский университет
Читать ria.ru в
Причиной смерти 24-летней аспирантки Энни Ли, тело которой было обнаружено в воскресенье в подвале Йельского университета (штат Коннектикут, США), стала травматическая асфиксия.

МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. Причиной смерти 24-летней аспирантки Энни Ли, тело которой было обнаружено в воскресенье в подвале Йельского университета (штат Коннектикут, США), стала травматическая асфиксия, сообщило в среду агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой медиков.

Заявление о причинах смерти девушки было обнародовано в среду доктором Вэйном Карвером (Wayne Carver) после проведенной аутопсии.

По данным телеканала CNN, Энни Ли пропала 8 сентября. Камера наружного наблюдения последний раз запечатлела ее живой при входе в четырехэтажное здание лаборатории в десяти корпусах от студенческого городка. По данным камеры наблюдения, Энни Ли больше не выходила из этого здания.

Уже 13 сентября, в день, на который была назначена ее свадьба, полицейские обнаружили ее тело в подвале той самой лаборатории, у входа в который ее последний раз видели живой.

Накануне полиция США задержала сотрудника Йельского университета по подозрению в причастности к убийству Энни Ли. По информации телеканала, суд выдал ордер на обыск и задержание 24-летнего лаборанта Рэймонда Кларка (Raymond Clark), у которого будет взят анализ ДНК, который позволит выяснить его причастность к убийству аспирантки.

Только после проведения анализа ДНК полиция может официально арестовать подозреваемого, отмечалось в сообщении.

По предварительным данным, до этого Кларк не прошел тест на детекторе лжи, а также на его теле обнаружены повреждения, которые могли быть нанесены жертвой.

По мнению полиции, убийство девушки носило умышленный характер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала