Футболист "Крыльев Советов" Калачев дисквалифицирован на 4 матча - РИА Новости, 03.09.2019

Футболист "Крыльев Советов" Калачев дисквалифицирован на 4 матча

Это решение было принято на заседании КДК в среду. Калачев ударил соперника в ходе игры 21-го тура чемпионата России против ЦСКА в Москве (0:3), за что заработал красную карточку. Примечательно, что на поле белорус, являющийся вторым бомбардиром "Крыльев" в текущем чемпионате (5 голов), вышел пятью минутами ранее.

МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. Полузащитник самарских "Крыльев Советов" Тимофей Калачев дисквалифицирован на четыре матча Контрольно-дисциплинарным комитетом (КДК) Российского футбольного союза (РФС), сообщает пресс-служба РФС.

Вместе с тем, за неправомерные действия болельщиков в ходе матча в Лужниках КДК принял решение оштрафовать ЦСКА на 10 тысяч рублей.

Московский "Спартак", который встречался в Химках с "Динамо" (1:1), заплатит 50 тысяч рублей за скандирование болельщиками оскорбительных высказываний в адрес участников матча.

Питерскому "Зениту" также придется выложить 50 тысяч рублей за совокупность проступков своих болельщиков и нарушение регламента чемпионата в матче против "Ростова" из Ростова-на-Дону на стадионе "Петровский".

"Спартак" из Нальчика за неподобающую организацию матча со столичным "Локомотивом" оштрафован в общей сложности на 30 тысяч рублей. Болельщики кавказской команды в ходе домашнего поединка бросали посторонние предметы на поле и скандировали оскорбительные выражения в адрес судьи.