Рейтинг@Mail.ru
Дума сама решила пригласить не Путина, а Шувалова с отчетом - спикер - РИА Новости, 16.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дума сама решила пригласить не Путина, а Шувалова с отчетом - спикер

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкИгорь Шувалов и Татьяна Голикова во время заседания Государствнной Думы РФ
Игорь Шувалов и Татьяна Голикова во время заседания Государствнной Думы РФ
Читать ria.ru в
Госдума сама не захотела приглашать премьер-министра РФ Владимира Путина на отчет правительства по ходу реализации антикризисных мер, сообщил спикер Госдумы Борис Грызлов.

МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. Госдума сама не захотела приглашать премьер-министра РФ Владимира Путина на отчет правительства по ходу реализации антикризисных мер, сообщил спикер Госдумы Борис Грызлов.

Депутаты от фракции КПРФ высказали недовольство тем, что премьер-министр не пришел на антикризисный отчет правительства.

Как пояснил Грызлов, что по закону палата самостоятельно принимает решение приглашать кого-либо из правительства на рассмотрение отчета или нет.

"Есть закон, и там нет требования, чтобы отчет представлял премьер-министр. Это наша воля приглашать представителей правительства, мы ее высказали", - сказал спикер на заседании палаты в среду.

По его словам, палата приняла решение пригласить первого вице-премьера Игоря Шувалова, а от ЦБ - председателя банка Сергея Игнатьева.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала