Рейтинг@Mail.ru
Джанет Джексон станцевала с "тенью" легендарного брата - РИА Новости, 14.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Джанет Джексон станцевала с "тенью" легендарного брата

Читать ria.ru в
Церемония вручения наград MTV в этом году была посвящена памяти Майкла Джексона. Звезды шоу-бизнеса США вспомнили, каким он был, а младшая сестра легендарного певца “станцевала” с ним на одной сцене.

Церемонию вручения наград MTV - 2009, посвященную памяти Майкла Джексона, открыла Мадонна. Певица рассказала о своей многолетней дружбе с поп-королем, заметив, что Майкл был величайшим талантом и при этом ранимым и одиноким человеком.

Главной гостьей церемонии стала младшая представительница музыкального семейства Джексонов. Певица, танцовщица и продюсер Джанет Джексон выбрала для своего выступления песню старшего брата "Scream". Во время трансляции клипа на эту композицию она танцевала, повторяя все движения за Майклом.

Кроме того, звезды шоу-бизнеса, присутствовавшие на церемонии, вышли на с цену и вместе станцевали под клип "Триллер", выведенный на огромный экран за сценой.

Майкл Джексон был первым чернокожим шоуменом, прорвавшимся на конкурс MTV в 1982 году. Его клип на песню "Триллер" получил все самые престижные награды.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала