"Осер" одержал первую победу в чемпионате Франции по футболу - РИА Новости, 13.09.2009

"Осер" одержал первую победу в чемпионате Франции по футболу

В воскресенье команда Жана Фернандеса на своем поле обыграла "Ниццу" со счетом 2:0. На 30-й минуте счет открыл защитник Седрик Ангбар, а за 11 минут до финального свистка Даниэль Никулае удвоил результат.

МОСКВА, 13 сен - РИА Новости. "Осер" одержал первую победу за 5 проведенных матчей в чемпионате Франции по футболу.

До этого у "Осера" было три поражения и одна ничья. Теперь он набрал 4 очка и покинул зону вылета.

В другом матче воскресенья "Ренн" обыграл "Сент-Этьен" со счетом 1:0. Победный гол забил Сильвен Марво на 62-й минуте.