Гол Сычева с пенальти принес "Локо" победу над "Спартаком" в Нальчике - РИА Новости, 03.09.2019

Гол Сычева с пенальти принес "Локо" победу над "Спартаком" в Нальчике

© РИА Новости / Евгений Каюдин | Перейти в медиабанкЗащитник московского "Локомотива" Марко Баша и нападающий "Спартака" (Нальчик) Шамиль Асильдаров (слева направо)
Защитник московского Локомотива Марко Баша и нападающий Спартака (Нальчик) Шамиль Асильдаров (слева направо)
Встреча, состоявшаяся в воскресенье, завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Юрия Семина. Единственный гол был забит на 65-й минуте Дмитрием Сычевым с пенальти, назначенным за снос в штрафной площади нальчан Алана Гатагова.

МОСКВА, 13 сен - РИА Новости. Гол Дмитрия Сычева принес московскому "Локомотиву" гостевую победу над нальчикским "Спартаком" в рамках 21-го тура чемпионата России по футболу.

В оставшееся время хозяева поля имели шанс сравнять счет, но им не хватило четкости на завершающей стадии атаки.

"Локомотив" довел до 9 матчей свою беспроигрышную серию. Победа в Нальчике позволила железнодорожникам набрать 35 очков, опередить ФК "Москва" и подняться на 4-е место.

Что касается "Спартака", то он с 17 очками продолжает занимать предпоследнее место в турнирной таблице. Отрыв от спасительного 14-го места, на котором расположилась краснодарская "Кубань", составляет 4 очка.