Рейтинг@Mail.ru
Торговцы из регионов провели митинг в Москве в поддержку "черкизовцев" - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Торговцы из регионов провели митинг в Москве в поддержку "черкизовцев"

Читать ria.ru в
"Черкизовцы" заручились поддержкой в регионах. В Москву приехали сотни торговцев, чьи рынки находятся на грани закрытия. Предприниматели России провели митинг в центре столицы.

Сотни торговцев из регионов, чьи рынки находятся на грани закрытия, провели митинг в центре Москвы в поддержку "черкизовцев".

В нем приняли участие предприниматели из Москвы, Ленинградской области, Брянска и Воронежа. Каждый выступал в защиту рынков в своем городе.

"Нам просто не дают работать, нас выживают с рынков. А сам рынок хотят снести", - рассказал корреспонденту РИА Новости председатель Ассоциации защиты прав предпринимателей Брянска Петр Яковлев.

Российские предприниматели, которые страдают от закрытия рынков, решили объединиться. Торговцы считают, что главная проблема - это предвзятое отношение к ним со стороны представителей органов власти. Причем, как утверждают митингующие, их не слышат ни в Москве, ни в регионах.

"Наши власти нам сказали, что проблемами рынка никто заниматься не будет. Единственный выход - его снести", - сказала РИА Новости участница митинга из Воронежа Елена Супрунова.

"Черкизовцы" в свою очередь требуют от власти не закрывать рынок окончательно, а оставить хотя бы две торговые площади из 17 ранее существовавших.

Отстаивать свои интересы предприниматели из Москвы и регионов решили, начав именно с закрытого Черкизовского рынка. Если главная барахолка страны хотя бы частично заработает, считают торговцы, то легче станет работать и в регионах. 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала