Рейтинг@Mail.ru
Мощность взрыва у поста ДПС близ Назрани составила около 50 кг тротила - РИА Новости, 12.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мощность взрыва у поста ДПС близ Назрани составила около 50 кг тротила

© РИА Новости / Дмитрий Ванин | Перейти в медиабанкВзрыв автомобиля "Лада-Приора", начиненного взрывчаткой, у поста милиции близ Назрани
Взрыв автомобиля Лада-Приора, начиненного взрывчаткой, у поста милиции близ Назрани
Читать ria.ru в
По последним данным, мощность взрывного устройства, которое накануне вечером привел в действие террорист-смертник в Насыр-Кортском муниципальном округе Назрани, составила 50 килограмм в тротиловом эквиваленте, сообщил РИА Новости по телефону источник в МВД Ингушетии.

МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. По последним данным, мощность взрывного устройства, которое в пятницу вечером привел в действие террорист-смертник в Насыр-Кортском муниципальном округе Назрани, составила 50 килограмм в тротиловом эквиваленте, сообщил РИА Новости по телефону источник в МВД Ингушетии.

Взрыв у поста ДПС близ Назрани прогремел в пятницу примерно в 21.45 мск. При проезде стационарного поста милиции "Волга-16" взорвалась автомашина "Лада-Приора". Одновременно со взрывом пост подвергся массированному обстрелу с близлежащего кладбища.

"Мощность взрывного устройства, подорванного террористом-смертником у поста ДПС "Волга-16", составила 50 килограмм. В результате взрыва ранения получили шесть сотрудников милиции и три местных жителя, один из которых скончался в больнице", - сказал собеседник агентства.

По его словам, с наступлением рассвета в субботу на месте начала работать оперативно-следственная группа. "Обнаружены останки террориста-смертника", - сказал источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала